
- Нет в наличии
- Код: м7425
Электроодеяло Adler AD 7425 — односпальное 150×80см, 4 режима, флис
1 099 ₴
Электроодеяло Adler AD 7425 — односпальное 150×80 см, 4 режима нагрева, флис
Электроодеяло (электрическая подкладка) Adler AD 7425 — практичное решение для создания дополнительного тепла во время сна и отдыха в холодное время года. Компактный размер 150×80 см подходит для одного человека, а 4 уровня нагрева позволяют легко настроить комфортную температуру.
Мягкий флисовый материал, равномерное распределение тепла и защита от перегрева обеспечивают удобное и безопасное использование дома.
Основные характеристики
-
Тип: электрическая подкладка (простынь с подогревом)
-
Модель: Adler AD 7425
-
Размер: 150 × 80 см
-
Подходит для: 1 человека
-
Мощность: 60 Вт
-
Режимы нагрева: 4 (0 / 1 / 2 / 3)
-
Управление: аналоговый пульт, съемный кабель
-
Материал верха: мягкий флис
-
Материал низа: Полиэстер
-
Защита: от перегрева
-
Система фиксации: против скольжения
-
Машинная стирка: до 30°C
-
Питание: 230 В ~ 50/60 Гц
Преимущества модели Adler AD 7425
-
быстрый нагрев уже через несколько минут
-
равномерное распределение тепла по всей поверхности
-
4 уровня температуры для ежедневного комфорта
-
безопасное использование благодаря защите от перегрева
-
мягкий флис приятен на ощупь
-
съемный пульт управления
-
простой уход – можно стирать в машинке
Кому подойдет
-
для использования дома зимой или в межсезонье
-
для комфортного сна в прохладном помещении
-
в качестве дополнительного источника тепла без включения отопления
-
для кровати, дивана или дачи
-
в качестве практичного подарка
Электроодеяло Adler AD 7425 — компактный, удобный и энергоэффективный вариант для ежедневного комфорта.
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 099 ₴
















