
- Нет в наличии
- Код: м3058
Электрическая блинница Adler AD 3058 - Ø30см, 1600Вт, регулируемая температура
1 299 ₴
Электрическая блинница Adler AD 3058 - Ø30см, 1600Вт, регулируемая температура
Электрическая блинница Adler AD 3058 (30 см, 1600 Вт) — отличное устройство для приготовления блинов, лепёшек, оладий и драников. Оснащена антипригарной пластиной, плавной регулировкой температуры, световыми индикаторами и высоким бортиком, предотвращающим вытекание теста. В комплекте есть аксессуары для нанесения и переворачивания теста, корпус из нержавеющей стали и возможность вертикального хранения.
Основные характеристики
-
Тип: электрическая блинница
-
Мощность: 1200 Вт номинальная / 1600 Вт максимальная
-
Диаметр пластины: 30 см
-
Покрытие: антипригарное
-
Температурный контроль: плавный
-
Индикаторы: питания и готовности
-
Корпус: нержавеющая сталь
-
Ножки: резиновые, противоскользящие
-
Хранение шнура: да
-
Вертикальное хранение: да
-
Длина шнура: 75 см
-
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
-
Габариты: 7,2 × 33,0 × 30,5 см
-
Комплектация: лопатка для теста, аксессуар для переворачивания
Особенности модели
-
Универсальность — блины, лепёшки, драники, оладьи
-
Антипригарное покрытие — удобно готовить без масла
-
Высокий бортик — защита от вытекания
-
Точный контроль температуры — для любого теста
-
Индикаторы работы — контроль состояния прибора
-
Корпус из нержавейки и устойчивые ножки
-
Вертикальное хранение и место для кабеля
-
Аксессуары в комплекте — удобно распределять тесто и переворачивать
Идеально подходит для
-
Быстрого завтрака или полдника дома
-
Приготовления блинов и закусок на праздники
-
Семейных ужинов с горячими оладьями
-
Подарка хозяйке или любителю домашней выпечки












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикатор готовности | Да |
- Цена: 1 299 ₴









