
- Нет в наличии
- Код: м1372
Электрочайник Adler AD 1372 white – 0.6 л, 800 Вт, двойные стенки, нержавеющая сталь
849 ₴
Электрочайник Adler AD 1372 0,6 л Белый – компактность и удобствоЭлектрочайник Adler AD 1372 – это энергосберегающий и эффективный прибор, который позволяет быстро вскипятить воду для кофе или чая на двоих человек. Его компактные размеры делают его идеальным выбором для путешествий, небольших кухонь, офисов и гостиничных номеров. Мини-чайник обладает удобной конструкцией, устойчивым основанием и световым индикатором работы. Он предотвращает ненужный расход энергии, так как для кипячения воды достаточно всего 200 мл. Кроме того, чайник автоматически отключается после закипания, обеспечивая безопасность пользователя. Основные преимущества
Технические характеристики
Почему стоит выбрать чайник Adler AD 1372?
Adler AD 1372 – это идеальный чайник для путешествий, гостиниц, небольших кухонь и офисов. Он сочетает в себе компактность, безопасность и удобство в использовании, обеспечивая быстрое и эффективное кипячение воды.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 849 ₴


























