
- Готово к отправке
- Код: м4415
Электрическая кофеварка гейзерная Camry CR 4415W — 300 мл, 480 Вт, алюминиевый корпус
1 749 ₴
1 399,20 ₴
Электрическая гейзерная кофеварка Camry CR 4415W — 300 мл, 480 Вт, алюминиевый корпус
Кавоварка Camry CR 4415 - идеальное кухонное оборудование для каждого любителя кофе. Благодаря большой емкости – 300 мл – она позволяет приготовить до 6 чашек эспрессо. Компактный дизайн делает ее идеальной для путешествий. При заваривании кофе внутри CR 4415 создается высокое давление, обеспечивающее насыщенный вкус.
Корпус устройства изготовлен из алюминия — прочного и надежного материала, который отлично работает при высоких температурах. Каждый любитель кофе знает, что для получения ароматного напитка требуется высокое давление. Домашний кофе, приготовленный в этой кофеварке, ничем не уступает кофе из профессиональных машин.
Главным преимуществом кофеварки является то, что она электрическая. Вам не нужна плита — достаточно лишь розетки. Вращающееся на 360° основание делает устройство удобным в использовании как для левшей, так и для правшей.
Технические характеристики
- Тип: Электрическая кофеварка Moka
- Емкость: 300 мл (6 чашок еспресо)
- Компактний дизайн: Подходит для путешествий
- Вращающееся на 360° основание
- Не нагревающаяся ручка
- Крышка со смотровым окошком
- Нескользящие ножки на основе
- Переключатель включения/выключения
- Автоматический термовыключатель
- Клапан сброса давления
- Материал корпуса: Алюминий
- Мощность: 480 Вт
- Размеры: 25,5 × 17,5 × 13,5 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Цвет корпуса: Белый/черный
Почему стоит выбрать электрическую кофеварку?
Электрическая кофеварка Moka Camry CR 4415W — идеальный выбор для любителей кофе, которые ценят комфорт и удобство. Она пригодится не только дома, но и во время поездок. Хотите наслаждаться ароматным кофе, как в кафе, но без громоздких устройств? Ищете практичный подарок для близкого человека? Эта кофеварка соответствует всем требованиям!
Компактный размер делает ее удобной в транспортировке, а электрический принцип работы позволяет использовать ее где угодно, где есть доступ к электросети. Благодаря созданию высокого давления при работе, вы получаете насыщенный кофе, а предохранительный клапан гарантирует безопасность.
Особенности, которые покорят вас:
- Кофеварка изготовлена из легкого алюминия, что обеспечивает удобство в транспортировке.
- Длина шнура питания (75 см) позволяет легко подключать устройство даже на кухнях с ограниченным пространством.
- Нескользящие ножки обеспечивают стабильность кофеварки на любой поверхности.
- Автоматический термовыключатель повышает безопасность использования.
- Крышка со смотровым окошком поможет контролировать процесс приготовления напитка.
Благодаря удобному переключателю и не нагревающейся ручке вы сможете легко и быстро приготовить свой любимый кофе.
Выбирайте Camry CR 4415W и наслаждайтесь вкусом профессионального кофе каждый день!













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 399,20 ₴









