
- Нет в наличии
- Код: м4300
Кофемолка Adler AD 4300 — 180 Вт, 31 степень помола, 300 г, жерновая, Польша
3 299 ₴
Кофемолка Adler AD 4300 – идеальный выбор для истинных ценителей кофеAdler AD 4300 – это современная жерновая кофемолка, созданная для любителей свежемолотого кофе с точной степенью помола. Благодаря конусным металлическим жерновам, 31 уровню помола и различным режимам работы, этот прибор идеально адаптирован под разные способы заваривания – от эспрессо до френч-пресса. Преимущества кофемолки Adler AD 4300: Конические металлические жернова – обеспечивают равномерный и точный помол, раскрывая максимальный вкус и аромат кофейных зерен
Идеальна для различных способов заваривания:
Технические характеристики:
Почему стоит купить кофемолку Adler AD 4300?
С Adler AD 4300 вы сможете наслаждаться свежемолотым кофе каждый день, независимо от способа заваривания!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 60 г |
| Максимальная производительность | 0.3 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 3 299 ₴


























