
Обмежена кількість🔥
-20%
- Готово к отправке
- Код: м4816
Овощерезка Camry CR 4816 — 150 Вт, 5 насадок, компактная, Польша
2 062 ₴
1 649,60 ₴
+380 (97) 512-47-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Овощерезка Camry CR 4816 – быстрое и удобное приготовление блюд
Овощерезка Camry CR 4816 – це универсальный кухонный прибор, который значительно облегчит процесс нарезки и измельчения продуктов. Благодаря пяти сменных насадок вы с легкостью приготовите овощные салаты, натретите сыр для пиццы, измельчите орехи или шоколад.
Данная модель станет незаменимым помощником на кухне, помогая быстро и точно обрабатывать овощи, фрукты, сыры, орехи и другие продукты. Благодаря удобному хранению насадок, компактным размерам и надежной конструкции прибор займет минимум места, але стане максимально корисним в ежедневном приготовлении пищи.
Основные преимущества Camry CR 4816
- Быстрый и эффективный нарез – значительно сокращает время приготовления блюд.
- 5 сменных насадок – различные режимы измельчения и нарезки для любых нужд.
- Удобное хранение насадок – все аксессуары размещаются во встроенной подставке.
- Устойчивость и безопасность – противоскользящие ножки обеспечивают стабильность во время работы.
- Мощный двигатель 150 Вт – гарантирует точное и быстрое измельчение даже твердых продуктов.
- Компактные размеры – занимает минимум места на кухне.
5 сменных насадок для идеального измельчения
- Крупна терка (D1) – для моркови, огурцов, кабачков, вареного картофеля, редиски, перца, твердых сыров, шоколада.
- Мелкая терка (D2) – для еще более мелкого натирания овощей, сыров и шоколада.
- Тонкая нарезка (D3) – позволяет быстро нарезать тонкими ломтиками морковь, кабачки, картофель, огурцы, перец, лук, капусту, яблоки, твердый сыр.
- Толстая нарезка (D4) – для нарезки более толстых кусочков тех же продуктов, что и в предыдущем режиме.
- Терка для пюре (D5) – идеально подходит для измельчения сухого хлеба, орехов, пармезана, шоколада, печенья и бисквитов.
Технические характеристики Camry CR 4816
- Тип: электрическая овощерезка
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Мощность: 150 Вт
- Количество насадок: 5
- Размеры устройства: 24,8 × 16,7 × 29,3 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Цвет шнура: белый
Почему стоит купить Camry CR 4816?
- Ускоряет процесс приготовления – натирает, нарезает и измельчает за считанные секунды.
- Универсальность – 5 насадок позволяют выбрать идеальный режим измельчения.
- Безопасность и стабильность – противоскользящие ножки обеспечивают комфортную эксплуатацию.
- Легкость ухода – съемные детали легко моются после использования.
- Компактность и удобное хранение – не занимает много места на кухне.
Заказывайте овощерезка Camry CR 4816 в нашем интернет магазине и сделайте приготовление блюд еще быстрее и комфортнее!












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 1 649,60 ₴









