
- Готово к отправке
- Код: з24498
Портативный модульный туалет Trizand 24498 - 20л отходы + 12л вода, ручной насос
4 249 ₴
3 399,20 ₴
Портативный модульный туалет Trizand 24498 - 20л отходы + 12л вода, ручной насос
Портативный туалет Trizand 24498 с баками на 20 л и 12 л – идеальное решение для кемпинга, дачи, путешествий или чрезвычайных ситуаций. Герметичная конструкция , насос для смыва , компактный размер и нагрузка до 150 кг – все для комфорта и гигиены в любых условиях. Изготовлен из крепкого HDPE, легко моется, защищен от протечек и запахов.
Основные характеристики-
Тип : портативный туристический туалет
-
Объем бака для отходов : 20 л.
-
Объем бака для воды : 12 л.
-
Материал : HDPE, ABS, PP, резина
-
Габариты : 42,5 x 34,5 x 43 см
-
Вес : 4,3 кг (с упаковкой: 5,1 кг)
-
Макс .
-
Диаметр отверстия сиденья : 25,5 x 22 см
-
Тип смыва : ручной насос
-
Герметичность : двойная заслонка с силикагелем
-
Цвет : серый
-
Двухсекционная конструкция — отдельные баки для воды и отходов обеспечивают гигиену и простоту обслуживания.
-
Ручной насос – эффективный смыв воды с минимальными усилиями
-
Герметические клапаны - предотвращают протекание и появление запахов
-
Простая очистка - легко моется, не требует сложного ухода
-
Прочный корпус HDPE – устойчив к повреждениям и влиянию погоды.
-
Удобные ручки для транспортировки верхней и нижней частей.
-
Универсальное использование - кемпинг, сад, дача, стройплощадка или экстренные ситуации
-
Кемпинга и путешествий
-
Дачи, садового участка или стройплощадки
-
Автокараванов, лодок и трейлеров
-
Экстренные ситуации при отсутствии стационарной канализации
-
Бытовое использование при ремонте или прорыве канализации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 3 399,20 ₴









