
- Готово к отправке
- Код: з23185
Рюкзак-переноска Purlov 23185 – для кошек и собак, с вентиляцией
1 624 ₴
1 299,20 ₴
Рюкзак-переноска Purlov 23185 – для кошек и собак, с вентиляцией
Рюкзак с террасой для транспортировки животных – это практичный и безопасный аксессуар для комфортных путешествий с вашим питомцем.
- Безопасность для животных
Сумка-переноска изготовлена из высококачественного материала, безопасного для животных. Удобная конструкция обеспечивает полный комфорт во время транспортировки, а дополнительная терраса из сетки гарантирует вентиляцию и защиту от насекомых.
- Отличная вентиляция и мобильность
Рюкзак создает комфортное место для отдыха питомца во время поездок. Дышащие сетчатые окна обеспечивают отличную вентиляцию, а встроенный внутренний поводок защищает животное от самостоятельного выхода.
- Усиленная конструкция
Сумка изготовлена из прочного, но мягкого материала, с боковыми усилениями и жестким дном. Передняя часть рюкзака выполнена из прозрачной плотной пленки, благодаря чему питомец может наблюдать за окружающим миром и чувствует себя спокойно.
- Дополнительные карманы
По бокам рюкзака расположены карманы для хранения лакомств, воды, поводка и других аксессуаров.
Характеристики рюкзака
-
Бренд: Purlov
-
Безопасный материал для животных
-
Стильный дизайн
-
Карман для бутылки
-
Удобное крепление рюкзака
-
Идеален для путешествий
-
Прозрачная передняя вставка для обзора
-
Светоотражающие элементы
-
Комфорт для питомца
-
Легко чистится
-
Большая вентиляция
-
Усиленное дно
-
Ручка для переноски
-
Максимальная нагрузка: 7 кг
Технические характеристики
-
Размеры: 35 x 41,5 x 28 см
-
Размеры в разложенном виде: 35 x 62 x 41,5 см
-
Вес: 1,569 кг
-
Вес с упаковкой: 1,583 кг
-
Материал: основной – оксфорд, полиэстер, ПВХ, ПЭ; структура – плита МДФ, сталь; прочее – нейлон, ПВХ, POM, цинковый сплав, железо
Комплектация
-
Рюкзак
Рюкзак-переноска Purlov 23185 с прозрачной вставкой – это отличное решение для безопасных и комфортных путешествий с вашим питомцем, которое позволит наслаждаться каждым моментом вместе.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 299,20 ₴








