
- Нет в наличии
- Код: м1042
Ламинатор Adler AD 1042 black – формат A3, 330 мм/мин, 2 ролика, 80–125 мкм
1 299 ₴
Ламинатор Adler AD 1042 black — формат A3, 330 мм/мин, 2 ролика, 80–125 мкм, триммер + стартовый комплект
Adler AD 1042 black — это надежный ламинатор формата A3 для дома, офиса, школы и учебных заведений. Подходит для защиты документов, сертификатов, меню, фотографий, детских работ, инструкций и презентационных материалов. Благодаря компактному дизайну и простому управлению его удобно использовать даже на небольшом столе.
Основные преимущества
-
Поддержка формата A3 и меньших документов
-
Горячее ламинирование - без морщин и пузырей
-
2 нагревательные ролика для равномерного результата
-
Пленка 80–125 мкм — для различных типов документов
-
Максимальная ширина ламинирования — 320 мм
-
Толщина материала — до 0,5 мм (бумага, тонкий картон)
-
Время нагрева 3-5 минут
-
Скорость до 300–330 мм/мин
-
Кнопка устранения застревания пленки
-
Встроенный триммер для обрезки после ламинирования
-
Защита от перегрева
-
Светодиодный индикатор готовности
-
Стартовый комплект — 5 пакетов в наборе
Технические характеристики
-
Тип ламинирования: горячее
-
Формат: A3 (до 320 мм ширини)
-
Толщина пленки: 80–125 мкм
-
Скорость ламинирования: 300 мм/мин
-
Разогрев: 3–5 мин
-
Макс. товщина документа: 0,5 мм
-
Мощность: 170 Вт
-
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
-
Размеры: 435 × 105 × 70,8 мм
-
Цвет: черный
Идеально подходит для:
- школ и детских садов
- офисов и частных компаний
- кафе, парикмахерских, салонов
- семейного использования
- документов, фото, сертификатов, меню, табличек
Компактный и простой в использовании Adler AD 1042 black защищает документы от влаги, повреждений и износа, сохраняя их дольше в отличном состоянии.






















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Adler |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Офисный |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Материал | Пластик |
| Максимальная площадь ламинирования | 320 кв.м |
| Максимальная производительность | 18 шт/час |
| Температура нагрева | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 170 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 71 мм |
| Длина заготовки | 1 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 299 ₴









