
- Нет в наличии
- Код: м7083
Вертикальный пылесос Adler AD 7083 green - 700 Вт, 15 000 Па, HEPA 13, 0,8 л
2 999 ₴
Вертикальный пылесос Adler AD 7083 green - 700 Вт, 15 000 Па, HEPA 13, 0,8 л
Adler AD 7083 — это мощный проводной вертикальный пылесос с моторизованной щеткой и LED подсветкой, создан для ежедневной уборки. Он сочетает высокую силу всасывания 15 000 Па, трехступенчатую систему фильтрации HEPA 13 и удобную эргономичную конструкцию, гарантирующую идеальную чистоту даже в труднодоступных местах.
Основные преимущества
-
Электрощетка со светодиодной подсветкой — повышенная эффективность уборки ковров, плитки и ламината, лучше видимость в темных углах.
-
Мощное всасывание — 15 000 Па при воздушном потоке 15 л/с — быстрое удаление пыли, шерсти и мусора.
-
3-ступенчатая система фильтрации:
-
Металлический фильтр для крупных частиц.
-
Фильтр HEPA 13 - задерживает 99,5 % пыли, аллергенов и микрочастиц более 0.3 мкм.
-
Губчатый фильтр для дополнительной очистки воздуха.
-
-
Защита от перегрева — безопасное использование даже при длительной уборке.
-
Удобная очистка контейнера — пылесборник 0.8 л легко вынимается и моется.
-
Эргономичная ручка — комфорт при длительной работе.
-
Дальность действия 6 м - кабель питания длиной 5 м обеспечивает свободу движений.
-
Относительно тихий — уровень шума < 82 дБ.
Технические характеристики
-
Мощность двигателя: 500 Вт
-
Максимальная мощность: 700 Вт
-
Мощность всасывания: 15 000 Па
-
Воздушный поток: 15 л/с
-
Емкость пылесборника: 0,8 л (с индикатором заполнения)
-
Фильтрация: 3-ступенчатая (металл + HEPA 13+ губка)
-
Длина шнура питания: 5 м
-
Рабочий радиус: 6 м
-
Уровень шума: < 82 дБ
-
Вес: 3,5 кг
-
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
-
Цвет: зеленый / черный
Комплектация
-
Вертикальный пылесос Adler AD 7083
-
Электрощетка со светодиодной подсветкой
-
Щетка 2-в-1
-
Щелевая насадка
-
Инструкция пользователя
Идеально подходит для
- ковров и ковровых дорожек
- твердых полов - ламинат, плитка, паркет
- мебели, полок и лестницы
- быстрой ежедневной уборки
Adler AD 7083 — это надежный и мощный пилосос для дому, который обеспечивает глубокую очистку, чистый воздух и максимальный комфорт в пользовании.

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Рабочая ширина | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 999 ₴









