
- Готово к отправке
- Код: м4400
Портативна кавомашина Adler AD 4400 — 7500 мАг, 20 бар, USB-C, капсули/мелена кава
5 749 ₴
4 599,20 ₴
Портативна кавомашина Adler AD 4400 — 7500 мАг, 20 бар, USB-C, капсули/мелена кава
Идеальный эспрессо — теперь всегда рядом!
Adler AD 4400 — это современная профессиональная кофемашина в карманном формате. С ней вы сможете приготовить ароматный кофе де завгодно — в офисе, в путешествии, на природе или даже в машине. Без необходимости в отдельной электросети — работает от встроенного аккумулятора и заряжается через USB-C.
Преимущества:
-
Давления 20 бар — как в настоящий эспрессо-машине: насыщенный вкус, плотная пенка.
-
Функция подогрева воды до 92°C — не нужно искать горячую воду.
-
Быстрое приготовление — всего 4 минуты до чашки еспресо.
-
2 адаптери в комплекті - для капсул Nespresso®* и молотого кофе.
-
До 4 порций на одном заряде — аккумулятор емкостью 7500 мАч.
-
USB-C зарядка - заряжается за 3-4 часа от павербанка, ноутбука или адаптера.
-
Дорожный чехол - удобно брать в поездку.
-
Компактные размеры - всего 22,5 см в высоту.
Технические характеристики:
-
Модель: AD 4400
-
Бренд: Adler
-
Тиск: 20 бар
-
Объем резервуара для воды: 80 мл
-
Время приготовления: ~4 мин
-
Температура нагрева: 92°C
-
Аккумулятор: 7500 мАг (до 4 чашок)
-
Питание: USB-C (5V 2A)
-
Мощность: 90 Вт
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Цвет: черный
-
Размеры: 7 × 7 × 22,5 см
-
Длина кабеля USB-C: 60 см
-
Комплектация: кавомашина, адаптер для кави, адаптер для капсул, кабель USB-C, кейс
Кава, де завгодно!
Благодаря Adler AD 4400 вы можете наслаждаться настоящим эспрессо без розеток и проводов — дома, в поездке или на отдыхе. Идеальный подарок для любителей кофе и активного образа жизни!




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.8 л |
| Давление помпы | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 4 599,20 ₴









