
- Готово к отправке
- Код: м1186
Часы Adler AD 1186 white - настольный, стильный дизайн, точный ход
1 124 ₴
899,20 ₴
Цифровые часы-будильник Adler AD 1186 white — LED дисплей, температура, влажность, будильник, черный
Современный дизайн, расширенные функции и комфорт в каждой детали — Adler AD 1186 станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Это не просто будильник — это мультимедийная станция с измерением температуры и влажности, которая помогает контролировать микроклимат в помещении.
Основные преимущества:
-
Яркий белый LED-дисплей – четкое отображение времени, температуры, влажности и даты (месяц / день / год).
-
Функция будильника с повтором (Snooze) – позволяет отложить подъем еще на несколько минут.
-
Измерение температуры и влажности – помогает поддерживать комфорт в спальне, офисе или детской комнате.
-
2 уровня яркости – настройка в дневной или ночной режим.
-
Питание от сети + резервное питание – часы работают даже при отключении электроэнергии (батарея 9В).
-
Звуковой сигнал 50 мм – эффективно, но не резко вас разбудит.
-
Компактный размер – подходит для любой неприятной тумбы или рабочего стола.
Технические характеристики:
-
Модель: AD 1186
-
Бренд: Adler
-
Тип дисплея: LED (белый)
-
Функции: час, дата, температура, вологість, будильник, Snooze
-
Яркость: 2 уровня (высокий / низкий)
-
Питание:
-
Основное: от сети 230 В ~ 50 Гц (шнур VDE)
-
Резервне: батарея 9 В
-
-
Звук: встроенный зуммер 50 мм
-
Размеры: 180 × 91 × 68 мм
-
Вес: 0,32 кг
-
Цвет: белый
-
Комплектация: часы, шнур питания
Встречайте новый день комфортно с Adler AD 1186 — стильными часами, которые не только будят, но и помогают контролировать микроклимат в помещении. Идеально для дома, офиса или подарка










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Количество станций в тюнере | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 899,20 ₴









