
- Готово к отправке
- Код: з24850
Трактор на радиоуправлении Kruzzel 24850 - с прицепом, свет, аккумулятор
1 124 ₴
899,20 ₴
Трактор на радиоуправлении Kruzzel 24850 — с прицепом, свет, аккумулятор
Трактор на радиоуправлении Kruzzel 24850 с прицепом — это реалистичная игрушка для детей, которая позволяет управлять настоящей «сельсководной техникой» дома. Дистанционное управление, функциональный самосвалный прицеп, светодиодные фары, резиновые колеса с протектором і питание от аккумулятора с USB зарядкой делают игру динамичной и увлекательной. Трактор помогает развивать координацию, логику, воображение и мелкую моторику, идеально подходит для дома, детской комнаты и в качестве подарка.
-
Бренд / модель: Kruzzel 24850
-
Тип: трактор на дистанционном управлении
-
Управление: пульт ДК
-
Питание: перезаряжаемый аккумулятор + 2 батарейки AA
-
Зарядка: USB-кабель
-
Материалы: пластик, термопластична гума, метал
-
Световые эффекты: LED-фары и подсветка кабины
-
Цвет: зеленый
-
Размеры: 39 × 10 × 9 см
-
Вес игрушки: 0,52 кг
-
Вес с упаковкой: 0,87 кг
-
Дистанционное управление — интуитивное управление, с которым легко справится ребенок
-
Функциональный прицеп-самосвал — открывающаяся задняя стрела и телескопическая стрела для реалистичной разгрузки
-
Светодиодные фары — эффект настоящей техники во время движения
-
Резиновые колеса с протектором — хорошее сцепление и защита пола от царапин
-
Аккумуляторное питание с USB зарядкой — удобно и экономно, без постоянной замены батареек
-
Гибкая антенна в чехле - безопасная игра для ребенка
-
Оптимальная дальность пульта — полный контроль трактора во время игры в помещении
-
Детей, увлекающихся техникой и транспортом
-
Сюжетных игр “ферма”, “стройство”, “перевозка грузов”
-
Развивающую координацию, воображения и моторики
-
Домашние игры в любое время года
-
Подарок — эффектная модель с богатой комплектацией
















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Двигатель | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 899,20 ₴









