
- Готово к отправке
- Код: з02020
Аккумуляторный ударный гайковерт Parkside PASSK 20-Li C4 - 20В, Li-Ion, бесщеточный, реверс
5 624 ₴
4 499,20 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Parkside PASSK 20-Li C4 - 20В, Li-Ion, бесщеточный, реверс
Аккумуляторный ударный гайковерт Parkside PASSK 20-Li C4 (20 В, 400 Н·м) — это мощный и надежный инструмент для автосервиса, гаража или домашней мастерской. Благодаря пяти уровням крутящего момента (до 400 Нм), литий-ионном аккумуляторе 4 Ач, подсветке рабочей зоны и эргономичной рукоятке Softgrip, он обеспечивает точность, комфорт и профессиональную производительность. Идеальный выбор для замены шин, сборки конструкций и монтажа болтов.
Основные характеристики-
Модель: Parkside PASSK 20-Li C4
-
Тип: ударный гайковерт
-
Питание: акумуляторне (Li-Ion 20 В / 4 А·год)
-
Максимальный крутящий момент: 400 Н·м
-
Регулировка момента: 5 уровней (100 / 150 / 200 / 300 / 400 Нм)
-
Скорость вращения: 0 – 2300 об/мин
-
Количество ударов: 0 – 3000 уд/мин
-
Подсветка: LED
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик, алюминиевый редуктор
-
Вес без аккумулятора: 1,9 кг
-
Размеры: 22,3 × 22,8 × 9,7 см
-
Бренд: Parkside
-
Высокий крутящий момент 400 Нм - легко откручивает колесные болты и затягивает крепеж
-
5 режимов мощности с функцией памяти — оптимальная точность для каждой задачи
-
Регулировка скорости курком — полный контроль при работе
-
LED подсветка — комфортная работа даже в темноте
-
Аккумулятор Li-Ion 4 Ач + быстрая зарядка 4,5 А — стабильная мощность и долгий ресурс
-
Эргономичная ручка Softgrip - уменьшает вибрации и усталость рук
-
Комплект в кейсе - все необходимое в одном наборе
-
шиномонтаж и автосервис
-
гаража и домашней мастерской
-
монтажа металлических и деревянных конструкций
-
быстрой замены колес в дороге






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 499,20 ₴





