
- Готово к отправке
- Код: м8800
Ледогенератор Adler AD 8800 — 12 кг/24 ч, 2 размера льда, самоочистка
5 124 ₴
4 099,20 ₴
Ледогенератор Adler AD 8800 — 12 кг/24 ч, 2 размера льда, самоочистка
Ледогенератор Adler AD 8800 – компактный ледогенератор для дома, офиса и вечеринок с производительностью до 12 кг льда в сутки. Благодаря быстрому циклу приготовления, 2 размерам льда и функции самоочистки он обеспечивает постоянный запас льда для напитков. Идеально подходит для кухни, бара, дачи и праздничных событий.
Основные характеристики
-
Тип: ледогенератор
-
Модель: Adler AD 8800
-
Мощность: 105 Вт
-
Производительность: до 12 кг/24 год
-
Количество льда за цикл: 9 кубиков
-
Время одного цикла: около 10 минут
-
Размеры льда: 2 варианта (малый / большой)
-
Форма льда: пальчикова (bullet shape)
-
Объем резервуара для воды: 1,4 л
-
Управление: сенсорная панель
-
Тип охлаждения: компрессорный
-
Холодоагент: R600a (24 г)
-
Размеры: 31,5 × 22,8 × 32,9 см
-
Питание: 220–240 В ~ 50 Гц
Особенности модели
-
Производительность до 12 кг льда в сутки для ежедневного использования
-
Быстрое приготовление 9 кубиков за 10 минут
-
2 размера льда для различных напитков и потребностей
-
Функция самоочистки упрощает уход за устройством
-
Сенсорное управление для удобной настройки работы
-
Прозрачная крышка позволяет контролировать процесс без открывания
-
Индикатор низкого уровня воды подсказывает, когда нужно долить воду
-
Тихая работа подходит для дома, офиса или вечеринок
-
Компактный корпус не занимает много места на кухне
Идеально подходит для
-
Для охлаждения напитков дома
-
Для офиса, кухни или барной зоны
-
Для вечеринок, праздников и гостей
-
Для дачи или летней кухни
-
Для быстрого приготовления льда каждый день
Комплектация
-
Ледогенератор Adler AD 8800
-
Инструкция пользователя


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
- Цена: 4 099,20 ₴









